Natalya Karanevich

Я работала в архиве zip в ворде, потом его закрыла, у меня высветилось окошко файл был изменен, хотите сохранить его в архи

ве, я нажала отмена. Можно ли восстановить то, что я делала в документе и если можно то как? Помогите пожалуйста, очень надо!

Парвиз

сделайте все тоже самое и выберите место его хранения после чего не измененный останется в архиве если вы конечно не скажите сохранить изменения!

Са
Санёк

Нет, уже не восстановить. Возьмите себе за привычку - сначала извлечь файл из архива, а потом уже править.