Сергей Винс

Посоветуйте-не дорогой телефон-до 5000тысяч в подарок ребёнку--смартфон чтоб удобен в обращении

Анна Павлова

нокиа х 2-00 или с 5-00

Наталья Устинова

...ребёнку сколько лет то?... может самый простой чтобы если отнимут не так жалко было...

Ма
Маришка

Я бы посоветовала взять nokia 5228. Недорогой, удобный, большой экран, игрушки пойдут, музыка, интернет- вообщем всё.
Единственное, чего там нет это 3G для интернета. ( Но в интернет с него зайти можно!!! ) Этот недостаток исправлен в модели 5230. А так они абсолютно одинаковы.
Ещё бы я обратила бы внимание на телефоны компании Мегафон и МТС. Телефон попадают в ценовую категорию, на них установлена популярная система android, что делает телефон своеобразным мини-компьютером. Но тут будет нужно разбираться и привыкать к нему)) )

Еще можно поискать телефон nokia6303 classic. Он не сенсорный, но у него металлический корпус, отличная камера и он достаточно прост в обращении.

Сайами Накамура

возьмите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид