Лена Горохова

Подскажите программу для выделения текста на фото (заглушение фона)

Есть фотографии книги. Нужно для распечатывания на черно-белом принтере, что бы текст был контрастным черным на почти белом фоне. Программы типа abby fine reader, перегоняющие в текст - долго и не очень качественно.

Жанна Русских

Если новый файнридер не нравится, - тогда только в ручную текст набивать.. . Увы...

Александр Xxx

попробуй перенести в ворд, а там при помощи панели настройки изображения подкрасить.