Шахбанова Мугинка

Если бы молодость знала, если бы старость могла . Это про что ?

Д1
Дмитрий 111

Мемуары куртизанки.

Кристина Валевач

Что-то типо.. . старый конь борозды не портит - но и глубоко не вспашет ))))))))))))))))))

Екатерина Качалова

,Мечты, мечты, где ваша сладость, Прошли мечты, осталась гадость!

Елена Мальцева

анекдот в тему ...
"Старик со старухой вспоминают молодость. - Когда я был парнем, - говорит дед, - мне очень нравилась одна девушка - Галя Королева.. . Кто знает, где она теперь. что с ней? - Да ты что, старый, сдурел? Это же я! "

Игорь Титов

Про жену...

Анна Дайлиденко

что жить было бы необязательно