Кс
Ксюша

Почему часто вылазит "Очистите КЭШ", хоть я его и очищаю по неск. раз в день. . И из-за этого тупят видео и музыка в вк.

Геннадий Ветров

Может стоит увеличить размер кэша, на всякий случай попробуйте использовать другой браузер, и если проблем с кэшем там нет, этот проблемный браузер нужно будет или обновить, но скорее переустановить.

Дис Неизвестный

Увеличь кэш-память браузера и все пройдет.

* Mozilla Firefox: Инструменты / Настройки / Дополнительно / Сеть и в разделе (кэш) выставляем 100 мб и больше.
* Opera: Инструменты / Настройки / Дополнительно / История / и в колонке (дисковый кэш) выставить 100 мб. ;
* Internet Exprorer: Сервис / Свойства обозревателя / Общие / История просмотра / Параметры (и в поле "занимать на диске не более" выставить 100 мб и более) ;
* Google Chrome
Правой кнопкой по ярлыку Google Chrome на рабочем столе - Свойства
В пункте Объект где путь где реальном файлу пишем через пробел
"...chrome.exe" --disk-cache-dir="CACHE_DIR" --disk-cache-size=N
'CACHE_DIR' - расположение кеша, 'N' - максимальный размер кеша в байтах.
Пример:
"...chrome.exe" --disk-cache-dir="С: \GoogleCache" --disk-cache-size=10485760
Мы задали кеш Google Chrome размером в 100 Мб на диске С в папке GoogleCache