Ирина Семочкина

Как найти подряды в Москве

Доброго времени суток Форумчане. Может у кого либо есть опыт поиска подряда в Москве из другого региона. Занимаюсь инженерными сетями, в основном в индивидуальных строениях. Заходил на Московские сайты, -делают стрёмно. Никакой эстетики, а денег наверное берут раза в два-три больше чем в Перми.

Олег Манжиков

в Москве своя специфика и на приличный объект тебя не пустят, остается вторичка, но и тут наши друзья постарались и цены такие что там делать нечего или раскрути проект на ютубе и жди заказы но на это уйдут месяцы.... так что в каждом регионе своя специфика