Анатолий Богатых

Скиньте пжл Управленческий план счетов кому не жалко. Для курсовой каботы.

...работы. Может у кого-то еще есть бланк ведомости№12...не могу ее отыскать.

Св
Светлана

Если план счетов бухгалтерского учета строго регламентирован и является единым для всех предприятий, то план счетов управленческого учета каждое предприятие разрабатывает для себя в соответствии со своими потребностями.
Следовательно, возьмите его на своем предприятии, по которому пишете курсовую.