Екатерина Широкова

скажу честно, из всех предсказанных здесь вещей ничего ни сбывается, как без фото можно что-то нагадать? люди так верятЭтом

Нилолай Щербакова

а зачем ты тогда тут сидишь и задаешь глупые вопросы? Надежда значит все таки есть, что кто то правду скажет? Не льсти себе девочка, лучше подумай о своем здоровье!!!!

Даша

ты права, но ведь это развлекательный сайт. относиться серьёзно ко всему, что пишут, действительно глупо...