Лида Русланова

Посмотрите пожалуйста вопрос и фото внутри....

Этот человек собирается менять работу в течении месяца. .
Что ждет его на новом месте?
В чем себя он может реализовать в жизни?
Заранее всем спасибо.

Ал
Александра

Не вижу ничего плохо в смене работы, перспективы хорошие у МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, он сам очень хочет перейти в новое русло, не стоит ему противиться, достаточно целеустремленный, умеет зарабатывать, в то же время не расточителен, отличный семьянин, любит детей....

Ев
Евгений

нормально все будет на новой работе

Айчурек Калматова

Ответ Рун на ваш вопрос - "Поражение" . Если можно - имя человека мне в ЛС. Тогда посмотрю более детально. Возможно, май -не самый удачный месяц для перемен.