Маргарита Шевкунова

Чего ждать в личной жизни? когда начнуться отношения, которые приведут к замужеству?

Ксения 15.06.1988

Елена Доценко

Ксения, у Вас виден счастливый брак, ребёнок, очень красивая свадьба в осеннее время, ждать не долго.. .

Маленький совет. Ник и аватар - работают на Вас.. . их видят очень многие.. . Вы можете ускорить встречу с Судьбой, поменяв ник и аватар в нужном для Вас направлении.

Всем девочкам - помогло, кто отнёсся к этому серьёзно, проявив свой художественный вкус и позитивное отношение к другим!

Николай Глазунов

надо ждать любви...

Юл
Юлия

Мляяяя.... да вы голубец )))))

Самойлова Светлана

осенью будут такие отношения, Ксюша.

Эля Лиса

через пол года.

Екатерина Игнатьева

Не торопитесь до замужества ещё далеко, не гонитесь за первым встречным, в вашей жизни лучше подождать, летом будет роман...

Елена Прекрасная

в 26 лет уже можете собираться замуж. самое интересное у вас начнется после 25

Ольга Корнеева

Гриша! в твоей личной жизни - замужество это спам.

Нахблянту Сукиблин

Ксения серьезные отношения начнутся у вас этим летом и продлятся достаточно долго которые могут привести и к браку в ближайшем будущем
так что не волнуйтесь найдете своего человека и будете счастлива с ним главное верить в это)
удачи

Дмитрий Крутиков

в этом году не вижу отношений и встречь сейчас нет возможности выйти замуж
судьба не улыбнулась
трудно вам будет в этом. .
через 3 года выйдете замуж.. . и то вижу что настраиваете себя негативно порой

Victori Ice

издеваешься над нами

Шоxруx Шох

в сентябре

Алена

С Гришей? Ничего. Ищи Петю.

Наталья Гусева

Жди всего.. . И тебе воздастся)