Натали

будет завтра свидание с Александром? буду я довольна встречей? а он?

Анна Яновская

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.

Екатерина Пластинина

Вы будите довольны. На 7 небе отсчастья будите. Но он нет.

Александр Бисяев

а завтра свидание и не будет

Он не будет доволен и в чём-то разочаруется.
Слёзы.

Мой совет - подумайте, прежде чем начинать ваш план