Юлия Астахова

Друг рассказал про сборник сочинений. Вроде в начале 2000х годов проводился конкурс сочинений "Россия для Русских" или

"Что значит быть Русским сегодня" что-то в этом роде. Собрал все сочинения воедино-Севастьянов. Помогите найти.

Во-первых выучи Русский язык потому что я и сам в данном случае могу тебя назвать фашистом, а во-вторых я не фашист+я в CoD WaW по мультиплееру играя за Русских

Алексей Рубан

фошисты галимые ищют перваисточники для напесании библеи малодого рускаго фошиста.