Дмитрий Едков

Как называется етот фильм ?

В общем давным давно смотрел американский фильм годов может 70-80 - х, о том как одного мужика засудили за какойто разбой на виселицу. Но в штате было правило - какая то из местных вдов могла по желанию его так сказать помиловать и забрать к себе )) В средине фильма еще золотую шахту искали, и пожал какойто был )) Жанр комедия мелодрама.

Фильм в то время, когда я его смотрел очень понравился

Буду благодарен за ответ, если кто вспомнит )

Николай

Это фильм Джека Николсона - "На юг" http://www.kinopoisk.ru/film/4209/