Иван Лысых

в какой альбом входит песня the offspring - hey

Славик Лигай

The Offspring - Hey Joe

Саша Антонов

Где Вы слышали песню с таким названием? может Вы имеете ввиду Come Out And Play? она с альбома Smash http://www.youtube.com/watch?v=eFwkv14u3b4 (в песне повторяется слово Hey)

Ольга Кулаева

«Baghdad» — первый мини-альбом американской панк-рок группы The Offspring, выпущен в 1991 году на лейбе Nemesis Records. В первую неделю продаж альбом разошёлся количеством 3000 копий. «Baghdad» никогда не переиздавался, две песни из этого альбома были перезаписаны: «Hey Joe» для Go Ahead Punk...Make My Day (Nitro Records, 1996) и «Baghdad» для Rock Against Bush, Vol. 1 (Fat Wreck Chords, 2004). Песня «Get It Right» из альбому позже вышла в альбоме Ignition.