Дилшод Ашрапов

Зачем вы слушаете музыку?

Вячеслав Квасов

без музыки -никуда! Это как состояние твоей души на данный момент)

Та
Танечка

Люблю музыку.

Romizshoh Dustmurodov

Настроение поднимает

Иван Браголя

что бы расслабиться и не слушать тот бред, который творится вокруг

Антон

есть более умные люди, более творческие, они создают музыку, песни, в которой отражается сущность мира, на которую мы можем равняться, чем-то подражать или что-то открыть для себя новое. . только главное не ошибиться в выборе автора и исполнителя, потому что психологически человек в музыке ищет поддержку и опору, поэтому если это будет какая-то бредовая попса, то душа не вынесет ничего полезного из этого)))

Дмитрий Байбара

я не слушаю музыку. я люблю тишину. очень-очень редко я ставлю ее... песни.. классику... разную.. .
а театре.. опере... у друзей.... бывает... .
но я очень люблю тишину.... прохладу и воду... лес... сосны... живую музыку Природы... звуки волн...:) ) Соловей у нас поселился... в этом году...

Михаил Яндулов

Для удовольствия...

Бахманёр Талипжанов

Она скрашивает быт.

Яна Журавлева

Без музыки моя жизнь-гавно