Кирилл Аксенов

Вопрос по мат. плате GIGABYTE GA-M61PM-S2

Процессор Атлон - 64 на мат. плате GIGABYTE GA-M61PM-S2, куплен в 2006 г. После включения стал сразу выключаться. На диагностике сказали, что надо менять материнку. Подскажите, плиз, это действительно так? Если да, то можно ли найти аналог или что-то подобрать без проблем подключения в процессоре? Нахожусь в Казани.

Елена Мосина

так возьмите новую материнку, в чем проблема. можно даже этой же фирмы. щас дефицита в этом нет, только кошелек успевая открывать.

Елена Аксененко

Попробуйте проверить конденсаторы может вздулись. В интернете на эту тему информации много. Или сменить мат. плату но придется брать с рук их уже не выпускают. Берите под сокет AM2 или AM2+.