Дмитрий

подскажите хорошую прогу для снятия видео на компе я не знаю какую

Оксана Салистая

Камтасия студио 7 в нем не только можно снимать видео с экрана но и редактировать это видео моно добавить картинки и 2 звука и ее тоже отдельно редактировать по почте не могу послать много весит а ссылку не помню не в интернете можно найти...