Зина Шестак

Как извлечь все пароли в файл из яндекс-браузера?

chromepass ни чего не видит. Вот какой раз жалею что с чем-то похожим на продукцию проклятой gogle связался. Может какое расширение есть (я не нашел правда) чтобы БЕЗ ОТПРАВКИ В ИНТЕРНЕТ СВОИХ ПАРОЛЕЙ можно было сделать бекап паролей? Последний раз связался с гуглом, ни когда в жизни ни чего общего не буду иметь с гугл, все аккаунты гугла уже удалил.

Поражаюсь таким "людям"... Я это и без тебя знаю...

Женя Пестова

http://optimakomp.ru/kak-sobrat-i-sokhranit-vse-paroli-iz-vsekh-brauzerov/ здесь продробно расписано как с помощью маленкой програмки webbrowserpassview сохранить пароли из разных браузеров в разные форматы.

Василий Брюхачев

Настройки \ Управление сохраненными паролями

Алексей Буканов

я вот тоже задался этим вопросом, к сожалению программки, которые вытягивают сразу все пароли из оперы, хрома, мозилы и т. п., не воспринимают яндекс-браузер, за браузер, а считают его обычным рекламным модулем, чем он по сути и является, а потому вытаскивать из него пароли видимо придется тупо переписывая их ручками.