Руслан Бикмухаметов

как прийти в себя? вчера с подружками дотдыхали, сегодня плохо. а мне ехать сегодня в другой город ещё..

Vitalii Akulov

Холодный душ) ) Раза три

Алена Чекмарева

Ну можно купить в магазине "антипахмелин" или что-то на подобие, не помню как точно называется.
Ну, а так, густой чай, асперин

Вера Политаева

Соленые жидкости. Огуречный рассол, например ( томатный сок с солью. Холодный душ усугубит состояние-