Елена Заморина

Не пойму в чём дело до конца вдохнуть не могу, ХЕЛП

Всем привет вот результаты

отдельно про ж/пузырь
"92х25 мм, перегибы, неполное перетяжки в шейке и теле, стенки 3-3,5мм, в просвете сгущённая желчь в виде хлопьев"
Теперь про поджелудочную
"Размеры 23*15*23 мм, контуры нечёткие, эхогенность снижена, панкреатический проток не расширен"
Заключение
"Эхо признаки выраженного застоя в ж/пузыре, аномалии в ж/пузыре, реактивных изменений в поджелудочной железе"

Делал ФГС чуть не умер поптом горло и живот болелл пипец
Вот заключение
Пищевод свободно проходим. Слизистая розовая. Розетка кардии смыкается. В желудке светлая слизь. Слизистая Розовая. Складки средней
высоты, извитые. Привратник округлый. Лук. ДПК симметричная .Слизистая гиперемирована, имеется много поверхерсных дефектов слизистой 0.2-0.2 см прикрыт. фабрином. Биопсия
Заключение: О. эрозивный бульбит .Биопсия. Н (-)

Лёгкие у меня чистые, но курю )ни шумов ни свистов не чего нету
скажи те может быть не хватка воздуха (ну не могу доканца вдохнуть воздух) из за этого? из за желочи или того что вам написал
напишите любые варианты у кого было или врачи напишите уже месяц так, а два месяца назад только к вечеру так было (потому что утром не ел учусь, а вечером часов в 6 ток домой, а щас свобода пока что) и что это вообще и как бороться

соблюдаю диету №5

ещё какии то родинки штуки три вскочили на руках рядом с пальцами

Потап, не понял для чего спину ровнять?

и ещё вот когда полностью хочу вдохнуть живот ка кбудто сжимается полностью что уже не даёт воздуха туда)

Александр

ровняй спину