117 Пилот

Сколько заданий нужно решить, чтобы перейти порог по химии в 2013 году

Дима

задания делятся по сложностям чем сложнее тем больше баллов. Решение всех задач вполне будет достаточно. Надо у препода спросить какой проходной бал. Но учти что все задания которые будут сделаны могут быть не верными. Потому решай все чтобы наверняка набрать проходной бал. Проходной может быть 50 или 60% или 3 бала из 5. Тоесть чуть больше половины всех заданий.