Санжаржон Муатаров

Помогите составить 13 предложений о Лондоне ( 6 класс. ) И о достопрмечательностях Лондона.

Нам где-то под конец мая нужно будет "тянуть билет", есть одна из тем: "Лондон", учитель нам выдавал листочки на них было 18 предложений ( которые я естественно не могу выучить ), но как-то по мне они мне не подходят.

Михаил

ну в лондоне есть город или страна париж и там эльфовя башня помоему сделал эльф

Наталья ****

Предложения на английском или на русском языке?