Александр Залогин

Объясните, в чем заключаются недочеты

1) Между прочим, на встрече присутствовали преподаватели и студенты, писатели, любители поэзии, экскурсоводы.
2) Слушая артиста, складывалось впечатление, что он соскучился по Тольятти больше, чем Тольятти по нему!
3) Лечиться коту совсем не нравилось, отчего он забивался в дальний угол клетки, когда приходило время процедур.
4) Раньше за культуру народа радели больше.
5) Но знала Прасковья, что ни один дом война не обошла стороной и как важно почувствовать плечо соседей.

Наталья Александрова

1) Между прочим, на вечере встречи присутствовали преподаватели, студенты, писатели, любители поэзии, экскурсоводы.
2) Пока мы слушали артиста, складывалось впечатление, что он соскучился по Тольятти больше, чем Тольятти по нему!
3) Лечиться коту совсем не нравилось, от чего, когда приходило время процедур, он забивался в дальний угол клетки.
4) Раньше за культуру народа переживали больше.
5) Но знала Прасковья, что ни один дом война не обошла стороной и что важно почувствовать плечо соседей.

Лена Сергеевы

на мой неопытный выпукло-военный глаз вроде бы все в норме