Сергей Апенин

куда сьездить за границу до 30000 тыс руб. чтоб в стоимость входило всЁ! хотелось конечно повидать париж

Наджибулло Лутфиллоев

ищи "горящую" путевку....

С1
Сергей 1

гони в Париж на пару дней кто тебе мешает

Ни
Николай

Реальнее тогда Прага, какой-нибудь дешёвенький отель на неделю. С завтраками. А так еда там не дорогая, хватит вам тысяч 5-7 на питание, если особенно не транжириться. Ещё как вариант Будапешт или прибалтийские города - Рига, например.

Про Париж забудьте, это дорогой город. Если не интересны курорты со "всё включено" (Турция, Египет, Тунис) , то в Европе для вас реальны только недорогие страны - Чехия, Венгрия, Латвия, Эстония. Ещё Румыния или Польша, может быть.

Екатерина Яковлева

Я неделю в Барселоне + Ллорет де Мар отдыхала на 25000. Ищите дешевый авиабилет и все будет хорошо. Койкоместо можно найти за 20-30 евро, одноместный номер с удобствами за 50 ночь. Питаться в фастфудах.

Т*
Тонька ***

Автобусные туры !!!читайте отзывы. Мои знакомые остались очень довольны ВСЕМ: и Европой, и дорогой и организацией
.

Юрий Николаевич

За 30 тыс можно и в Париж. Купленный сильно заранее билет, виза, койко-место в хостеле, питаться в макдаке или уличными багетами. Забудьте в таком случае про турагенства и занимайтесь своей поездкой сами.