Георгий Анисимов

Документы для получения американской визы

Если с окончания прошлой американской визы не прошел год, там же упрошенная система получения новой, да? А документы какие нужно собирать?

Ирина

Те же, что и в прошлый раз: загран, анкета на визу) или Вы какие-то еще документы предоставляли? Под упрощением понимается отсутствие собеседования, просто отправляете все через ПониЭкспресс и все.