Тетя Софа

За кого болеете? И в футболе и в хоккее. Я за Россию, симпатизирую Франции и Италии

Марина Музыка

Хоккей-Спартак, сборная России и. New Jersey Devils. .Футбол-Спартак, сборная России и сборная Италии.

За
Заноза

В футболе болею за Спартак а хоккей не люблю.

Илья Кирьянов

в футболе Зенит и Сборная Германии

Иван Гашевский

В футболе за Португалию, в Хоккее только за Россию.

Al
Almanack

стыдно болеть при такой игре-бабло и негры

Дмитрий Ласс

Динамо, Аргентина, Уругвай, Барса, Лидс, Ницца, Депортиво, а в хоккее только Россия и Динамо с Цска

Мария Ермилова

за Челси РЕал Спартак и т. п. в хоккее за сборную России !!!ЕЕ!!!!:)

Татьяна Кузьмина

футбол за италию
хоккей за россию

Дмитрий Якунин

Украина, германия, голандия

Оксана Джаватханова

Футбол: Livepool, Спартак, Англия.
Хоккей: Локомотив, Спартак, Россия!