Лилия Крестьянинова

Женщины, а вы не боитесь ходить по москве или возвращаться домой в москве после 12 ночи? (если вас не встретят)

Света Петрова

Я - не боюсь!

Оксана

Сейчас и вечером ходить опасно. Дети дома сидят, город заполнен приезжими при участии властей.

Кристина Курилович

Ой! да что Вы! всю жисьть работала в разные смены и никому в голову не приходило меня встречать! да и мне тоже--чтоб кто-то стоял у метро в 11 часов вечера.... Часто хожу в театры--иду спокойно--народ гуляет что днем, что ночью...

Шайдин Омаров

мой верный друг и помощник - мой немецкий газовый баллончик!!) ) проверен временем. осечки нет))