Екатерина Нефёдова

если у девушки в 26 лет нет мозгов, дура дурой. Это всё уже? они не появятся?

Александра Гребёнкина

Это не каждой дано: В 28 лет понять, что она дура - дурой!
Значит у неё есть мозги и основательные! Не надо отчаиваться, умейте
использовать то, что уже есть. И будьте счастливы!

Виктор Снигур

Спрашивать в двух категориях об очевидном.. . Если Вы болезненно переживаете свою оплошность, ошибку, неправильное умозаключение - это не говорит об отсутствие мозгов. Это говорит о ранимой душе. Поэтому я позволю себе предложить Вам Права личности. Читать надо вслух или про себя, начиная каждое предложение с титульной фразы. Удачи!
Права личности

Вы имеете право:
•Иногда ставить себя на первое место
•Просить о помощи и эмоциональной поддержке
•Протестовать против несправедливости
•На собственное мнение
•Совершать ошибки
•Говорить «нет»
•Не обращать внимания на советы окружающих
•Побыть одному
•Иметь собственные чувства
•Менять свои решения
•Добиваться перемен договоренности, которая Вас не устраивает

Вы никогда не обязаны:
•Быть безупречным на все 100%
•Следовать за толпой
•Любить людей, приносящих Вам вред
•Делать приятное неприятным Вам людям
•Извиняться за то, что были сами собой
•Выбиваться из сил ради других
•Чувствовать себя виноватым за свои желания
•Мириться с неприятной ситуацией
•Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
•Сохранять отношения, ставшие оскорбительными
•Делать больше, чем позволяет время
•Делать что-то, что на самом деле не можете сделать
•Выполнять неразумные требования
•Отдавать что-то, что не хочется отдавать
•Нести на себе тяжесть чьего-либо неправильного поведения

*Тренинг взаимодействия с неуспевающим учеником, Г. Монина, Е. Панасюк, с. 195, СПб Речь, 2003

Бахтияр

сдайте для исследований в институт. там думают, что без мозга человек жить не может

Наталья Белоногова

В 26 уже вряд ли...

Вячеслав Веселов

Девушка сама разберется со своими мозгами. Я о той соринке, которая в чужом глазу бревном кажется.

Н(
Настя (7) Соболева

ну если у неё справки врачей нет, то стало быть ваши слова пустой звук.. . и второй важный момент - человек думает не мозгами, мозги не нужны человеку как орган...

Татьяна Косачева

Появятся но будет поздно.

Павел

Да, они не появятся!

Елена Зозулина

Если с ней случится что-то невообразимое, то может быть.. . А при относительно спокойной жизни - ни каких шансов.

Джамшед Носиров

появятся не надолго. Пока не родит их....

Ольга Логодо

Девушке мозги не нужны, ее ценность не в уме заключается. Это все ошметки эмансипации - желание ни в чем не уступать мужикам. Да вы и без мозгов на голову выше любого мужика! Пусть девушка вспомнит, что у нее своя роль, она и не должна походить на мужика. У нее вместо есть намного более ценные свойства, о которых мужик и мечтать не может.

Ви
Виталий

Описанное может быть следствием психологических проблем. Из-за них человек может быть вынужден не думать, чтобы не додуматься до того, что ему кажется ужасным.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.