Олег Щелканов

где мои мозги? вчера отдыхали с мужем и друзьями, и он мне подарил цветы (ландыши)

а я их дибилка оставила там где мы были, забыла. ну чё я такая дура?? мне теперь плохо. Цветы он дарит часто, и никогда нигде не забывала их, а вчера вырубило

муж ничего не говорит об этом, забыла и забыла.

Артём Высоколов

Ничего страшного.. . Видите как любит вас, цветы часто дарит.. . А то что забыли, это мелочи. Лишь бы любовь не забыли...

Sa
Sajidam

да фигня все это, мне вот когда дарят цветы
то я обычно или стараюсь их спихнуть нести
на кого-то другого или вообще потерять

Владимир

А Вы для чего подарки принимаете? Для того, чтобы чувствовать себя за них обязанной? Или просто потому что приятно?
А муж Вам для чего подарки дарит? Для того, чтобы Вы чувствовали себя обязанной ему? Или просто хочет сделать Вам приятное?
Если в обоих вопросах выбрали первый вариант - ну, я не знаю.. . сходите в цветочный магазин, подберите аналогичный, чтобы мужа успокоить.
Если выбрали второй - не вижу смысла вообще об этом беспокоиться. Подарок сделан, радость получена, чего ещё надо?
—————————
Ну, если муж говорит "забыла, и ладно" - тогда о чём переживать? Если хотите, конечно, то можно извиниться на всякий случай: сказать, мол, так и так, "мне очень неприятно, что я забыла твой подарок"; я боюсь, как бы ты не подумал, что я не ценю твои подарки", "прости меня, пожалуйста", и т. д.