Роман Хомченко

Как сделать скрин экрана на телефоне

Ксения Валерьевна

кнопка меню+кнопка фото

Сергей. Покатов.

с помощью специальной программы, скачиваеш, запускаеш, и когда тебе нужно сделать скрин ты трясеш телефон, но к сожалению в большинстве случаев эти программы платные так что можеш и спиратить

Дмитрий Гусев

Это делают специальные программы, устанавливаемые в телефон. Какие именно - зависит от операционной системы телефона (Symbian, android и пр.) , для каждой системы нужна своя.