Светлана Глухарева

сколько стоят блатные гос. номера у вас. город регион область ?

Ванечка

если ты чмо, тебе ни какие номера не помогут!)) ) от 100 $ например за зеркалку и до ~

Tonny

В Украине можно за 150 долларов изготовить "именной номер" - любую комбинацию от 3 до 8 букв и цифр. Но что-то это не больно популярно.. . Кроме турков и некоторых "быков" - мало кто "светится" подобным образом.

Ди
Дильраз

как ставили ставить эту блатату на мусоровозы, она и закончилась. мне безразличны знаки на жестянке

Rashid

Блатные номера у нас отданы коммунальным службам, мусоровозам, говновозам, самосвалам и прочим. Блатной номер в городе признак дурного тона и ассоциируется с помойкой.