Оксана Бых

Сотовые операторы, которые сделают услугу сообщить абоненту, о том, что телефон вне зоны действия. В действительности аб

В действительности абонент будет находиться в сети. (Принесет миллионы в их капитал) . Кто что думает на это счет

Лена Панченко

Не пользуйся услугой и не принесет им млн $

Сергей Сыров

ну да.. . позвонят с другого номера - бац! доступен. для таких махинаций есть черные списки номеров.