Irina Irina

Приснилось, что играю в автомат, в который кладешь монетку, и вытягиваешь мягкую игрушку...

В конце в руках было очень много мягких игрушек и я одну все хотела подарить, к чему такой сон?

Сашуля Верецоца

будете в весёлой лёгкой компании. но будьте бдительны, вас обманут. если хотите просто развлечься, то ради бога. но серьёзные планы не стройте .хотя скорей всего вы попадётесь на удочку мачо, он вас очарует

Кирилл

Много небольших "приятностей". Вы хотите поделиться своей радостью.. . А кому Вы хотели подарить игрушку?