Станислав Егоров

что посмотреть из мультов

Под Защитой Братьев))

Ну, погоди!)))))))))))

Ирина Архипова

Точно в тему попал!

Сергей М

технолайз, девочка-волшебница мадока, призрак в доспехах, все части, волчица и пряности все сезоны, унесённые призраками, меланхолия судзумии харухи все сезоны, инари в нашем доме, да и блин много их же.. .

открыть можно радио нами, смотреть откуда треки и там прямо описания есть.

только это не просто мультики))

Ол
Ольга

В советское время было много снято прекрасных, добрых волшебных мультсказок! Как рисованных, так и кукольных. Есть и непревзойденные шедевры в западном мульт-искусстве, например, "Белоснежка и 7 гномов" У. Диснея. http://otvet.mail.ru/comments/answer/342967760/