Di
Dimarik

я стану в будущем актрисой как анастасия сиваева ( актриса )

Михаил Коваленков

Вы станете актрисой. Но Вы будете сама собой и в этом будет Ваша изюминка. Походить на кого-то довольно пошло, а тем более походить на средненькую актрису, а Сиваева далеко не блещет актёрским мастерством. Довольно посредственная актриса и походить на неё не очень правильно.
Удачи Вам!

Владимир Пронин

не как анастасия сиваева а как филодельфия морская!