Алексей Кокшаров

Как относится ко мне этот парень?

Возможен ли союз снова или не стоит даже заморачиваться?
Валентин (30.11.94г)
Анна (26.04.93г)

Iroda

Нужно было фотографию Вашу и парня. Точно трудно сказать. Скорее всего Вы и этот парень друг другу чужие люди, в том плане, что Вы привыкли себя ограждать от других людей. Возможно, Вы со мной не согласитесь, но это так. На подсознательном уровне Вы не можете поделиться своими настоящими волнениями и переживаниями даже с самыми близкими людьми. То, что Вы говорите окружающим и то, что есть на самом деле это как небо и земля. Признайтесь самой себе, что предстаёте перед Антоном не такой, какой себя ощущаете на самом деле. Вам хочется, чтобы Вы были ближе к нему. Но как же Вы можете быть ближе, если сами себя отдаляете таким Вашим поведением? ! Он всё это чувствует и понимает.

Юл
Юлия

какой парень? К кому к тебе? Колобок, ты иди к бабушке и не пудри нам моск