Евгений Тебякин

Вопрос по мультику Монстры против пришельцев

Недавно по стс, если быть точнее 10 мая, шёл мультик Монстры против пришельцев, меня инетересует собственно не мультик а музыка, играющая там. В рекламе была какая то музыка, я её искала но так и не нашла. Может кто сможет найти? В ютубе нет именно того что мне нужно. Помогите пожалуйста

Элмира Нурбай Кызы

ксожалению я сама найти не могу но мне тоже жта песня понравилась