Евгений Гладких(Минор)

Посоветуйте аниме. Кровь, кишки, расчленёнка! Чтобы был разрыв шаблона много кровищи и адреналина!

Что-то вроде Гантца или Страны чудес смертников или Взрыва.

Эльфийскую песнь, Хеллсинг, Дневник будущего, Иная, Кровь-С, Школа мертвяков и ещё может что-то смотрел.. .

Посоветуйте что-нибудь стоящее, а не какую-нибудь банальщину, где весь мир захватили зомби и никакого интересного сюжета.

Чтобы кровь кипела в жилах от экстрима, желательно с ноткой интриги-детектива.

ДАЙТЕ КРООООООООВИИИИИ!!!! 111111АДЫНАДЫНАДЫН

Сяп за помощь ^_____^

не советуйте Девочку-Чудопилочку, Юною волшебницу Мадоку и тому подобное...

Корона грешника смотрел.

и где вы в бличе видели много крови? Пффф

Космос территория смерти, Мёртвый космос последствия, Когда плачут цикады - не советовать.

GYO - смотрел.

Темкинъ Temkinn

ангел сецуна ( в первой части неочень много крови, а вот во второй)
когда плачут цикады
кровь +
хелсинг
эльфийская песнь
школа мертвяцов
дневник будушего
куродзука
песнь агнца
танец на вампирском берегу
граница пкустоты: сад грешников
портрет малышки козетты
тёмный дворецкий
иная
планета короля зверей
школа убийц
адская девочка

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Олеся

Вечеринка мёртвых)

Ольга Соловьева

Шики
Апокалипсис зеро

и Пир посмотри. Это не аниме. но тебе понравится xX

Наталия Честнова

Когда плачут цикады, Блич, GYO, Космос территория смерти, Мёртвый космос последствия, Кровь-С (последняя сцена афигенная)

Люба Griceнко

Убойный ангел Докуро Тян

Ве
Вера

хохохо Коллекция Дзюндзи Ито

Зина Шестак

Девочка Чудопилочка

Виктория Петрова

атака титанов

Виктория Дадаева

Я бы посоветовала аниме "Паразит", "Убийца Акаме!" и "Усопшие"

Леся Персидская

А как же Одержимые смертью!?!?

Жорж Милославский

когда плацут цикады \ колекции дзюндзи ито \ вечеринка метрвы\ ходуны \ эльфиская песнь \ куколка \ человек-демон плакса

Светлана Николаева

Еще ответ нужен?)