Юля Климова

Как сделать колонку из провода от наушников и динамика?

Нашёл в гараже динамик. Вспомнил что у меня есть старый не нужный провод от наушников и вот захотелось сделать колонку. Динамик проверял. Работает. НО когда соединяю, звук не идёт. Подскажите (если можно подробно) что надо делать
P.S. извенясь за качество фото

Я просто воопще ничего не смыслю. Если можно подробно опишите что делать)

Михаил Fox

Между проводом и динамиком нужен усилитель...

Леночка Шенина

в предложенном варианте мощность более полу-ватта выжать не удастся - соответственно нужен и усилитель мощности и мощный динамик ==== ИЗУЧАЙТЕ ФИЗИКУ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО