Лиличка Чаплыгина

Понять не могу что делать надо. Векторы. Дано: Вектор F=(-3,-3,-3) В (10, -8, 5) А (11, -9, 3). Что найти ???

В задании не написано что надо сделать, даны только векторы.

Natalia Alexandrovna

А мы-то откуда знаем что тебе найти надо? Может расстояние от Марса до Луны, а может найти 100 рублей, которые ты когда-то спрятал в книге.