Александра Сидорова

Здравствуйте можно узнать сколька стоит монета 1930 года 5 копеек

Наталья Максименко

Цена на 5 копеек 1930 года может колебаться в зависимости от состояния монеты. Стоимость 5 копеек 1930 года определяется на популярных российских аукционах.
Средняя цена монеты: 60 руб.
Данная цена указана на основании аукционов проводимых в январе-феврале 2013 года.
Стоимость усреднённая, на качество монет "VF - очень хорошее"