Лёва-Карине Гаспаряны

Сколько стоит в Москве, час работы в студии звукозаписи???

И есть ли студии, где оплата не по часам, а по колличеству записываемых плюсовых фонограмм (ну типа по договорному колличеству времени)?? ? И сколько это стоит?? ? Спасибо заранее!!!

Дима

Я бы на твоём месте открыл бы Поисковик, вбил бы "Студия Звукозаписи Москва". И обзвонил бы штук 5-10 более симпатичных.

ОК
Ольга Криницкая

Есть отличная студия звукозаписи в Москве. Вас будет прописывать профессиональный звукорежиссёр и по совместительству известный в народных кругах рэп-исполнитесь. Час записи - 1000
Сведение/мастеринг трека - 3500
Дистрибьюция во все цифровые магазины (на год) - 5.000
Написание аранжировок - от 2.000
По вопросам и для записи пишите в ВотсАп. 8(916)920-57-47