Наталья Посаднева

Тони и остался железным человеком или нет? Тони и остался железным человеком или нет ?

Андрей Головин

Он будет учавствовать в мстителях 2.
Так что я пологаю он сможет пользоватсч костюмом и без добавочного блока питания на груди.

Евгения Енот

он остался железным человеком внутри он железный его не пробить а том смысле что он как человек очень сильный! а костюму всё ровно неотчево питатся! и они все взарвались сама видела!