Наталья Пахомова

Посаветуйте игру гонки

Посаветуйте игру гонки чтобы можно было тюнинговать, прокачивать тачку!!! Любые кроме Need for speed все прошёл на 3-4 раза надоели

Лариса Багаева

шифт 2 или мост вантед

Ал
Альберт

флатауты

Ла
Лариса

Test Drive Unlimeted (качай первую, вторая - гам**) имеет полнуюю свободу действий, можно также покупать дома, гаражи, одежду

Алексей Кулюсов

Nfs World,ты ее не мог бы пройти, там нет сюжета C:
Она онлайн.
С тюнингом кроме NFS не знаю. Но посоветовал бы игру Driver San Francisco