Дарья Кудрявцева

Фифа 13 вылетает во время картинки с Месси

Лариса Узилова

- если игра не запускается:
- Откройте папку "My Doc umentFifa 13instance0".
- найдите файл "replay0.bin".
- удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) .
- создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
- далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

Да и если у тебя мои документы написаны на русском то переименуй коренную папку допустим в My documents