Давит Кагзванцян

Что делать если при установки игры у меня выключается компьютер?

Дм
Дмитрий

Либо игра глючная до невозможности (или репак такой) , или аппаратная проблема - всё что угодно может быть от глючной памяти до матери и проца, а также охлаждения. Если в других играх норм, значит проблема в той игре)

Руслана Лебеденко

может охлаждения не работает .Вези в ремонт

Любовь Колтунова

Перегрев у вас - скорее всего. Решение - открывать системный блок и чистить от пыли.

Александр Косов

открай сестемный блок и посмотри все кулера работаю и прочисти от пыли у меня токое тоже было только в кулер на видюхи шлеф попал и отключался