Олег

Сколько можно ждать от Google Adsense одобрения своего аккаунта?

У меня есть блог, я хочу на него повесить рекламу от гугл адсенс. Уже около месяца как активирован аккаунт в гугл -Адсеннсе, и висит объявление, что сайт проверяется, и проходит одобрение аккаунт.
Как долго проходит одобрение моего аккаунта, чтобы можно было повесить рекламные блоки?

Ольга Терон

Примерно неделю

Анна Орехова

а помоему, уже две недели