Луиза Никонорова

я учусь в 9 классе и ухожу с него подскажите какую прическу можно сделать на последний звонок чтобы запомнилось и на ф

( я не хочу очень пышную)

Александр

Здравствуйте! Посмотрите в интернете: ) Сейчас множество различных простых, но эффектных причесок, как раз для Вашего случая:))

Cтуденты Оэф, Фф

Под нолик. . Запомнится 100%!!!

А так, лучше обратится в парикмахерскую...

Александр Прудников

сделай такую чтоб учителя упали ( с рожками и хвостиком как чертёнок )

Эльвира Исабекова

Мне нравятся вечерние прически Полины Гагариной, в меру пышны и стильные очень