Дм
Дмитрий

Вот считается, что аллергии развиваются из-за недостатка "опыта" иммунной системы. А как безопасно ее тренировать?

Наталья Дацюк

Иммунная система отлично работает к щелочной среде. От природы в нашем организме преобладает именно щелочная среда. Когда мы не правильно питаемся, мало двигаемся и переживаем стрессы, а еще курим и т. д. , то наш организм начинает закисляться, во многих системах нарушается КЩБ ( кислотно-щелочной баланс) . В кислой среде иммунные ферменты не работают.... Еще в 1932 году была выдана Нобелевская премия за то, что ученый доказал что раковые клетки активизируются именно в кислой среде.. . Конечно у каждого есть еще и наследственные факторы, но если не закислять организм, то можно избежать многих проблем со здоровьем....

Надежда Франтова

галина . а как же квасы болотова . и ещё . вы смотрели видео тулио симончини .
аллергия . смотрите видео врача ольги бутаковой .