Де
Денис

Срочно нужна инструкция

Люди, добрые, помогите!!!! СРОЧНО нужна инструкция к микроволновки marshall mw7254-csd. Пожалуйста помогите, выкинули по ошибке, а теперь мучаемся.

Анастасия Гладких

Вот человек продает.... наверное с инструкцией.... позвоните-узнайте
модель Marshall MW7254-CSD мощность - 1400watt с выбором уровня мощности. объем - 25литров. 3 режима разог

модель Marshall MW7254-CSD
мощность - 1400watt с выбором уровня мощности. объем - 25литров. 3 режима разогрева, приготовления - СВЧ, конвекция, комбинированный. мого различных функций. хорошее рабочее и внешнее состояние, инструкция.

Автор: Не указан
Стоимость: 2200 Rub ( Usd Eur Uah )
Населенный пункт: Пермь
Контактная информация:

Константин Воробьёв

В мусорном баке посмотреть надо